Лучшие статьи проекта
Конспект урока "Творчество Роберта Бернса" ★★★★★
Информационное моделирование и межпредметные связи при преподавании в профильных классах на старшей ступени обучения ★★★★★
Программа отряда ЮИДД «ПЕРЕКРЁСТОК» ★★★★★
Здоровьесберегающие технологии на уроках информатики на средней и старшей ступени обучения ★★★★★
«В гостях у сказки»: программа занятий с детьми среднего и старшего дошкольного возраста ★★★★★
Рабочая программа внеурочной деятельности по математике для учащихся 8 класса "Учись применять математику" ★★★★★
Конспект внеклассного мероприятия во 2-ом классе по сказкам А. С. Пушкина «Что за прелесть эти сказки!» ★★★★★
Экологическая викторина «Радуга» ★★★★★
Рабочая программа по математике для 4 класса на 2016-2017 учебный год ★★★★★
Изучение темы «Создание Веб-сайтов» на ступени среднего общего образования ★★★★★
Наша кнопочка
Metodichka.org
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Наши призеры

«Я, исследователь» - Всероссийский (с международным участием) конкурс проектных работ учащихся.

  • Холопов Никита, диплом 1 степени, ГОУ РК ФМЛИ, учитель Цыба Т. Н.
  • Щербаков Илья, диплом 1 степени, МАОУ КМЛ,  учитель Науменко И. В.
  • Доценко Виктория,диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СШ № 2», руководитель Белова Н. В., консультант Лобкова А. Ю.
  • Черных Елена, диплом 1 степени, ГОУ РК ФМЛИ, учитель Цыба Т. Н.
  • Митяева Лидия,диплом 1 степени, МБОУ "СОШ № 12" город Анжеро-Судженск Кемеровской области,учитель Белякова И. Л., работа "Особенности межличностных конфликтов в  подростковой среде"
  • Майоров Юрий, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», руководитель- Белова Н.В.
  • Князева Мария, диплом 1 степени, МАОУСОШ № 5 г. Старая Русса, руководитель Князева Е. Н.
  • Сеферова Таиса, Сеферова Алиса, Зеленина Дарья, диплом 1 степени, ГБОУ Школа № 920, учитель Титкова М. Ю.
  • Барамбаева Лия, диплом 1 степени, МКОУ Жеребцовская основная общеобразовательная школа № 39, учитель Прохоренко Л. Ф.  
  • Трепутина Алиса, диплом 1 степени, МАОУ СОШ № 8 с углубленным изучением математики, учитель Князева Е. Н.
  • Глазуновa Полинa, диплом 1 степени, МАОУ СОШ № 8 с углубленным изучением математики, учитель Князева Е. Н.
  • Паталаха Елизавета, 1 место, МБОУ ООШ №14, учитель Сулимов А. Г.
  • Немальцын Сергей Константинович, диплом 1 степени, ГАПОУ НСО "НКЛП и С", преподаватель Курилова Л. С.
  • Мельник Семен, диплом 1 степени, МБДОУ "ДС КВ "Брусничка", воспитатель Жданова О. А.
  • Колесник Мария Сергеевна, диплом 1 степени, ГБПОУ "ЧГТК им. М. И. Щадова", преподаватель Щукина А. А.
  • Акчурин Марат, диплом 1 степени, ДОУ «Брусничка», воспитатель Жданова О.А.
  • Головкова Лариса Валерьевна, диплом 1 степени, ГБПОУ "ЧГТК им. М. И. Щадова", преподаватель Щукина А. А.
  • Беседина Татьяна, диплом 1 степени, МБОУ ОСШ, город Архангельск, учитель Герасимова С. Е.
  • Богданчикова Елизавета, диплом 1 степени, ГБОУ "ГМЛИОД", учитель Пухальская Л. В.
  • Сизова Светлана, диплом 1 степени, МАОУ СОШ № 8, учитель Павлова М. А.
  • Ромазанов Арсений, Парфенов Павел, Жирова Софья, Пахомова Алиса, диплом 1 степени, МБДОУ "Детский сад" № 97 г.о.Самара, воспитатель Родионова Н. Г.
  • Ивницкий Дмитрий Александрович, диплом 1 степени,  Илекский зоотехнический технику – филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, руководитель Зайкина Н. С.
  • Никитин Артём, диплом 1 степени, МАОУСОШ №8, руководитель Иванова Н. И. 
  • Либерт Мария, диплом 1 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Шаршукова В. А.
  • Ларионов Даниил, диплом 1 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Князева Е. Н.
  • Воротникова Татьяна, диплом 1 степени, МОУ ООШ с. Котоврас Балашовского района, Саратовской области, учитель Горнаева Г. Я.
  • Никитин Артём, диплом 1 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Соловьёва О.В.
  • Романов Никита, диплом 1 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Соловьёва О.В.
  • Скобаро Матвей, Афанасьева Полина, Симонова Виктория, Крякова Аня, Никитин Ярослав, Полищук Степан, Суслина Кристина, Бухнер Ева, Бикбов Родион, диплом 1 степени, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 97" г. о. Самара, воспитатель Наськина С.В.
  • Муратова Евгения, диплом 1 степени, ГБПОУ "ЧГТК им М. И. Щадова", преподавател Щукина А. А.
  • Садовникова Анна, диплом 1 степени, МБОУ "Уолбутская СОШ им.С.Ф.Маркова", учитель Слепцова Н. И.
  • Ведешкина Екатерина, Коновалов Антон, диплом 1 степени, МБОУ СОШ №1 г. Мичуринск, учитель Моисеева Л. И.
  • Дьяконова Алёна, диплом 1 степени, МБОУ СОШ №1 г. Мичуринск, учитель Кожаринова Т. В.
  • Романов Иван, диплом 1 степени, МБОУ Технический лицей Н. А. Алексеевой г. Якутск, преподаватель Коколова Л. М.
  • Романов Иван, диплом 1 степени, МБОУ технический лицей Н. А. Алексеевой, г. Якутск, преподаватель Коколова Л. М. 
  • Павлова Даша, диплом 1 степени, МОБУ СОШ №7, учитель Коколова Л. М.
  • Поспелов Богдан, Решетков Богдан, диплом 1 степени, "Омский кадетский военный корпус" МО РФ,  преподаватель Леонова В. Ф.
  • Латыпов Искандер, диплом 1 степени, МБОУ "Школа № 54", учитель Гараева З. Р.
  • Асанбаев Давлат, диплом 1 степени, НИШ ФМН г. Шымкент, учитель Расулов Н. Б.
  • Рыбян Илья, диплом 1 степени, МОУ СОШ №3 г. Надыма, учитель Чумаков Ю.Б.
  • Учащиеся 2 «А» класса, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», учитель Белова Н. В.
  • Рубцова Вика, диплом 1 степени, "Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва М.И.",  учитель Гориславец О.В.
  • Озёрский Артём и Суслов Даниил, диплом 1 степени,  МБОУ «Адамовской СОШ №1 имени Шеменёва М.И.», учитель Гориславец О.В.
  • Орлова Ольга, диплом 1 степени, МБОУ «Адамовская СОШ №1 имени Шеменёва М.И.», учитель Гориславец О.В.
  • Соловьёв Евгений, диплом 1 степени, МАОУСОШ №4, учитель Семёнова М. В.
  • Шиян Денис, диплом 1 степени, МАОУ "Лицей №15", город Люберцы, учитель Вороной Р.А.
  • Немтинова Алена, Кудрявцева Вероника, диплом 1 степени, ГБОУ СОШ с. Васильевка Самарской области, учитель Шейкина С. A.
  • Гудов Алексей, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ No2», учитель Варенова Е. А.
  • Cолодкая Г.А., диплом 1 степени, МАРО, преподаватель Пищулин С.Н.
  • Курнаева Раиса, диплом 1 степени, БПОУ РК "Коллледж искусств имени П.О.Чонкушова", преподаватель Лукьянова В.А.
  • Ежова Ирина, диплом 1 степени, МБДОУ "Детский сад" № 97 г.о. Самара, воспитатель Васильева О. С.
  • Авдеев Артём, диплом 1 степени, ГБОУ Лицей №1557, учитель Лендьел С. П.
  • Нечаева Лера, Гибадуллина Вика, диплом 1 степени, МАОУ "СОШ № 24 с УИОП", учитель Марфутенко Е. И.
  • Донец Кристина, диплом 1 степени, МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма", учитель Бугаев С.В.
  • Токарев Матвей, Островкин Влад, диплом 2 степени, МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» г. Старый Оскол, учитель Марфутенко Е.И.
  • Гаврилова Марина, диплом 2 степени, МБОУ "Краснополянская СОШ",учитель Токмашова Е. Ю.
  • Канунникова Кристина, диплом 2 степени, МАОУ многопрофильный лицей No 20, учитель Кожевникова Т.А.
  • Пахомова Елена, диплом 2 степени, МОУ СОШ №3 г. Надыма, учитель Чумаков Ю.Б.
  • Струк Александра, диплом 2 степени, МБОУ СОШ №27, учитель Гатауллина Н. Х.
  • Ческов Сергей, диплом 2 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Соловьёва О. В. 
  • Дубовик Анастасия, диплом 2 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Ларионова О. А.
  • Бугаева Валерия, 2 место, МБОУ ООШ №14, учитель Сулимов А. Г.
  • Вишнецкая Анастасия, диплом 3 степени, МБОУ СОШ №48 ст. Черноерковской, учитель Чернова Т. И.
  • Новикова Кристина, диплом 3 степени, МБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова, учитель Пономарева Е. Е.
  • Пахомов Степан, Пахомова Варвара, Аббасов Самир, Дашкова Ксюша, Пантюхова Катя, Савинов Даниил, Бугранов Егор, Бохирова Юля, Чиркова Валерия, Малышев Иван, диплом 3 степени, МБДОУ "Детский сад" № 97 г.о. Самара, воспитатель Князева С. Г.
  • Магомедагаева Аиша, Пахомова Алиса, Жирова Соня, Копункин  Андрей, Левина Рита, Игошина Ксюша, Чиркова Ульяна, Капинос Андрей, Носков Лев, Ворожейкина Ксюша, диплом 3 степени, МБДОУ "Детский сад" № 97 г.о. Самара, воспитатель Коновалова Е. Ю.
  • Учащиеся 7 класса, диплом 3 степени, МАОУ СОШ №8, учитель Пьянкова О. В.

«Дебют!» - Всероссийский (с международным участием) конкурс литературных трудов учащихся.

  • Гудов Алексей, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ № 2», учитель Вотрина Г. Н.
  • Шерстобитова Камилла, диплом 1 степени, МКОУ Жеребцовская основная общеобразовательная школа № 39, учитель Прохоренко Л. Ф. 
  • Грицай Александр, диплом 1 степени, ГБОУ школа №46 "Центр РиМ", классный руководитель Новиковас А. Э.
  • Федорова Анна, диплом 1 степени, МАОУ СОШ №8 г. Старая Русса, учитель Князева Е. Н.
  • Колесник Мария Сергеевна, диплом 1 степени, ГБПОУ "ЧГТК им. М. И. Щадова", преподаватель Щукина А. А.
  • Маслов Даниил, диплом 1 степени, Щигровский филиал  ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж», преподаватель Смахтина М.В.
  • Соловьёв Евгений, диплом 1 степени, МАОУ "СШ №4", учитель Семёнова М.B.
  • Никульшина Светлана, диплом 1 степени, ГБОУ "ГМЛИОД", учитель Пухальская Л.B.
  • Синельникова Маргарита, диплом 1 степени, МОУ "СОШ №4" г. Тихвина, учитель Воронова Е.Н.
  • Хороброва Алена, диплом 1 степени, ОГКОУ Симбирский кадетский корпус юстиции, учитель Камаева Е.В.
  • Савво Юлия, диплом 1 степени, ГБОУ СОШ № 443 г. Санкт-Петербург, учитель Потемина Н. А.
  • Ковпак Ирина, диплом 1 степени, КГУ «Школа-лицей №46» г. Шымкента (Казахстан), учитель, м.п.д. Бер А.И.
  • Макарова Анастасия, диплом 1 степени, МОУ Катуаровская СОШ, учитель Клюева И. A.
  • Генералов Павел, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», учитель Белова Н. В.
  • Гребенникова Ксения, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», учитель Белова Н. В.
  • Доценко Виктория, диплом 2 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», учитель Белова Н. В.
  • Цецелюк Костя, диплом 2 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», учитель Белова Н. В. 
  • Соловьёва Александра, диплом 2 степени, МАОУСОШ №4, учитель Муромцева С. В.
  • Абдрахимова Валерия, диплом 2 степени, МБОУ СОШ № 21 имени летчика Игоря Щипанова, учитель Абдрахимова М.В.
  • Постникова Валерия, диплом 3 степени, МБОУ ООШ №52, учитель Чернега Г. И.

«Волшебная кисть» - Всероссийский (с международным участием) конкурс живописи, компьютерной графики, фотографий.

  • Шипилова Виктория, диплом 1 степени, МБОУ СОШ №48 и РЦ "Академия развития", руководитель Солодкий М. Б.
  • Снегирева Даша, диплом 1 степени, МБОУ "Ясногорская" СОШ, воспитатель Дрокова Е. В.
  • Межейникова Анастасия, диплом 1 степени, МБОУ СОШ с.п."Поселок Молодежный", руководитель Пигасина Е. П.
  • Феодориди Ксения Георгиевна, диплом 1 степени, школа "Шамир", г. Санкт-Петербург.
  • Заикина Кира, диплом 1 степени, ГБДОУ детский сад №26, воспитатель Потемкина Г. Н. 
  • Палкина Диана, диплом 1 степени, ГБДОУ детский сад №26, воспитатель Мыскина М. Н.
  • Васильева Ольга Сергеевна, диплом 1 степени, в рамках курса НМП «Методичка.орг», руководитель Смехова Л. В.
  • Иванова Светлана Валерьевна, диплом 1 степени, в рамках курса НМП «Методичка.орг», руководитель Смехова Л. В.
  • Бросова Татьяна Владимировна, диплом 1 степени, в рамках курса НМП «Методичка.орг», руководитель Смехова Л. В.
  • Бросова Татьяна Владимировна, диплом 2 степени, в рамках курса НМП «Методичка.орг», руководитель Смехова Л. В.
  • Постникова Валерия, диплом 2 степени, МБОУ ООШ №52, учитель Гончаренко И. М.
  • Васильева Ольга Сергеевна, диплом 2 степени, в рамках курса НМП «Методичка.орг», руководитель Смехова Л. В.
  • Иванова Светлана Валерьевна, диплом 2 степени, в рамках курса НМП «Методичка.орг», руководитель Смехова Л. В.
  • Кудинов Виктор, диплом 3 степени, МБОУ СОШ №48 ст. Черноерковской, учитель Кутало Л. А.
  • Солодкий Егор, диплом 3 степени, МАДОУ д/с №35, воспитатель Болотова О. В.
  • Раскосова Анфиса, диплом 3 степени, МБОУ ООШ №52, учитель Гончаренко И. М.
  • Сороколет Полина, диплом 3 степени, МБОУ ООШ №49, учитель Татарчук С. В.
  • Полежаев Владимир, диплом 3 степени, МБОУ ООШ №49, учитель Татарчук С. В.
  • Олейник София, диплом 3 стпени, ГБОУ СОШ №1021, руководитель Олейник А. К.
  • Дудик Вячеслав, 3 место, МБОУ ООШ №14, учитель Сулимов А. Г.
  • Профатило Никита, 3 место, МБОУ ООШ №14, учитель Сулимов А. Г.

«Золотые руки» - Всероссийский (с международным участием) конкурс поделок, оригами, аппликаций.

  • Байдашина Полина, диплом 1 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Хамзин Ильдар, диплом 1 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Шмелева Варя, диплом 1 степени, МБОУ "Ясногорская СОШ", воспитатель Холодкова О. А.
  • Гребенникова Ксения, диплом 1 степени, МБОУ «Еланская СОШ №2», руководитель- Белова Н.В.
  • Пичик Егор, диплом 1 степени, МБОУ "Ясногорская СОШ", воспитатель Дрокова Е. В.
  • Баженов Владислав, диплом 1 степени, Гимназия 40, г.Тараз, Казахстан, преподаватель Вольф И. В.
  • Витязева Вероника, диплом 1 степени, ГБПОУ Уфимский государственный колледж технологии и дизайна, руководитель Кругляк О. В.
  • Соловьева Анастасия, диплом 1 степени, ГКУСОВО "Кольчугинский детский дом интернат для умственно отсталых детей", инструктор по труду Кузнецова С. B.
  • Сапожникова Настя, Алымова Ира,  диплом 1 степени, МКУ РЦ "Радуга", воспитатель Иванова Л. А.
  • Седов Стас, диплом 1 степени, МДОУ "Детский сад №81" г. Ярославль, воспитатель Коваленко О.В.
  • Ивахнюк Варя, диплом 1 степени, МБОУ "Ясногорская СОШ", воспитатель Салаева Т. О.
  • Барышева Алла, диплом 1 степени, ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж лёгкой промышленности и сервиса», педагог ДО Богданова Е. А. 
  • Барсова Александра,диплом 1 степени, МДОУ №10 г. Подольска, воспитатель Амирова В. Р.
  • Беляков Фёдор, диплом 1 степени, ГБДОУ детский сад No 3, воспитатель Симонова Е. А.
  • Галов Павел, диплом 1 степени, МБДОУ № 94 г. Череповец, воспитатель Дерягина Т. А.
  • Михайлова Маша, диплом 1 степени, МБОУ Платоновская СОШ, учитель Бузанова Т. В.
  • Бабаджанян Лиана, диплом 1 степени, МБОУ СОШ №12 с УИОП г. Сургут,  учитель Ягафарова Г. З.
  • Горбунова Юлия, диплом 1 степени, МБОУ СОШ №12 с УИОП г. Сургут,  учитель Ягафарова Г. З.
  • Дёмина Наташа, диплом 1 степени, МБОУ Платоновская СОШ, учитель Бузанова Т. В.
  • Амиров Линар, диплом 1 степени, МДОУ №10, воспитатель Амирова В. Р.
  • Кванина Екатерина, диплом 1 степени,  МБОУДО "Малоархангельский районный ДДТ" г. Малоархангельск Орловской области, педагог ДО Коробова И. В.
  • Крылов Кирилл, диплом 1 степени, ГКУСО "Кольчугинский детский дом-интернат", педагог ДО Короткова С.С.
  • Старшая группа, диплом 1 степени, МДОУ ДСКВ №44 "Малыш", воспитатель Левщанова М. Е.
  • Степанова Валерия, диплом 1 степени, ​МБОУ "Ясногорская" СОШ, воспитатель Салаева Т. О.
  • Миронов Сергей, диплом 2 степени, ГБПОУ "Сергиевский губернский техникум", воспитатель Туманова М. В.
  • Левщанова Алина, диплом 2 степени, МДОУ ДСКВ №44 "Малыш", воспитатель Левщанова М. E.
  • Олейник Александр, диплом 2 степени, ГБОУ СОШ №1021, руководитель Олейник А. В.
  • Вторая младшая группа, диплом 2 степени, МДОУ ДСКВ №44 "Малыш", воспитатель Раек Л. В.
  • Виктория Владимирова, диплом 2 степени, МБОУ "Ясногорская СОШ", воспитатель Кучина Г. З.
  • Беляева Ксения, диплом 2 степени, "Детский сад № 8", учитель-логопед Дулкай И. С.
  • Еремян Артём, диплом 2 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Киселёв Артём, диплом 2 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Якупова Виктория, диплом 2 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Сороколет Полина, диплом 3 степени, МБОУ ООШ №49, учитель Татарчук С. В.
  • Полежаев Владимир, диплом 3 степени, МБОУ ООШ №49, учитель Татарчук С. В.
  • Чайкин Игорь, диплом 3 степени, МБОУ "Ясногорская СОШ", воспитатель Холодкова О. A.
  • Шалая Варвара, диплом 3 степени, МАДОУ д/с №35, воспитатель Шалая Т. В.
  • Васичкова Елизавета, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Дирко Артём, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Иванов Сергей, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Насибуллин Вячеслав, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Овчинников Денис, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Сидорова Алина, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.
  • Хмелёва Софья, диплом 3 степени, МАОУ СОШ № 50 г. Томска, учитель Шайдулин Р. А.

«Щелкунчикъ» - Всероссийский (с международным участием) конкурс музыкальных произведений и вокального творчества.

  • Юрченко Василиса, диплом 1 степени, МАУДО ДДТ «Созвездие» г.о. Химки Московской области, руководитель Ботвина О. В.

  • Калуцкая Анастасия, диплом 1 степени, МКОУ ДО "Медвенская ДШИ", руководитель Литвинова В. А.
  • Солодкий Егор, диплом 2 степени, МАДОУ д/с №35, воспитатель Болотова О. В.
Добро пожаловать!

Регистрируясь или входя на сайт проекта, Вы соглашаетесь на получение информации о мероприятиях проекта на Ваш e-mail

Сертификат

сертификат о публикации

Получить сертификат


Новые поступления
Хронотоп в рассказах В.Ерофеева "Девушка и смерть", "Галоши"
Мультимедийная презентация на тему "Лондон"
Технологическая карта урока "Дыхание и кровообращение"
Мультимедийная презентация "Скорость химических реакций"
Конспект урока "Творчество Роберта Бернса" ★★★★★
Познавательно-развлекательная спортивная игра "Кино - волшебная страна"
Рабочая программа по дисциплине "Налоги и налогообложение"
Системно-деятельностный подход в изучении английского языка в начальной школе в рамках реализации ФГОС
Технология проблемного обучения в условиях реализации ФГОС
Мультимедийная презентация "Алгоритм"
Методические указания по выполнению практических работ по иностранному языку специальности Туризм
Методические указания по выполнению практических работ по иностранному языку специальности перевозок и управление на транспорте
Полезная информация
регистрация в системе COPYTRUST
Хостинг от uCoz